Кузя1
,
20 августа 2011 года
Здравствуйте. Моей дочери 11,5 месяцев. В настоящее время у неё выросли 6 зубов - 3 сверху и 3 снизу причем прорезывались они в нестандартном порядке: сначала 6 и 5 снизу, потом 6 сверху, потом 7 снизу и после 5 и 7 сверху. Первый зубик появился в 8 месяцев, второй в 9, третий в 10 и остальные три в течение одного месяца. Нормально ли такое прорезывание зубов и как можно определить достаточно ли кальция получает ребенок?
Ответ:
а вот 6 и 5 снизу и 7 сверху....это вообще что? вы по какой системе их так нумеруете?
что касаемо кальция это к педиатру, это не моя компетенция