Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
Элен59 , 19 августа 2011 года
Помогите пожалуйста советом. Моя дочь 15.08.2011г. родила девочку.Роды были очень тяжелые. Со слов дочери ребенка в полном смысле выдавливали.Схватки были слабые. В резльтате было было множество порывов и проведено рассечение промежности.Пострадал копчик.Ей сказа врач что копчик был сильно загнут?.Ей колют обесболивающие. В области копчика порекомендовано мазать кремом Софья.Ребенка вместе с ней не положили так как ей очень тяжело самой.Кормить стали приносить на третий день к вечеру.Сильно беспокоят боли в области копчика.Но завтра 20.08.11г.её планируют выписать. Выписать хотели и сегодня но у неё повышены лейкоциты в крови.Сказали,что завтра ещё раз проверят кровь и авыпишут И посоветовали,что если будут боли ещё сильнее обратиться к травматологу недели через 2. Я собираюсь настаивать на проведении ренгеновского обследования и просить выписку.Я понимаю ,что существует врачебная этика и вы скорее всего постраетесь объяснить мне все с медицинской точки зрения что все правильно. Но если с точки зрения человека ,как может сейчас она ухаживать за младенцем Если сама еле встает с кровати.

Ответ:

я с вами полностью согласна.вашей дочери сделали рентген?сейчас как она чувствует себя?

Комментарии:

Элен59 , 28 августа 2011 года (автор вопроса)
Спасибо большое за ответ. Рентген не сделали.Сделали узи вызвали специалиста был произведен внешний осмотр.дочь была выписана с рекомендациями.уколы делали дома. сейчас она понемногу восстанавливается.