Консультация по защите прав потребителей

Вопрос:
Аноним , 18 августа 2011 года
Здравствуйте. Неоднократно столкнулась с такой ситуацией. Захожу в магазин с коляской, а там говорят, что нельзя! А куда же мне малыша девать? Не оставлять же одного на улице!!! Захожу сегодня в другой магазин- то же самое. Да еще и охранник такой скандал закатил по этому поводу. Помогите, пожалуйста разобраться кто прав, а кто нет?

Ответ:
makarova_n
специалист по защите прав потребителей
здравствуйте, ответ на подобный вопрос был дан. Посмотрите пожалуйста консультацию от 5 июля 2011 г.