diaina , 18 августа 2011 года
здравствуйте, доче 23дня, родилась 4570,рост 57. сегодня с утра начал закисать глаз, до этого, если это важно, она переболела орви, поэтой причине вчера только искупали.Думаю может поэтому закисает глаз. промываю ромашкой,педиатр будет позже, что делать.?

Ответ:

нет. купание и глаз никак не связаны. идите завтра же к офтальмологу смотреть слезный канал.