Аноним
,
15 августа 2011 года
Сыну 8 месяцев вес 8500, рост 75 см., при рожд. 4510,р.54. Плохо стали набирать последнии 2 месяца, а так грамм по 500 в месяц. С 6 месяцев кормлю кашками и овощами. Невролог сказала, что ребенок худенький, мало мышечной массы и надо пить элькар, он улучшает аппетит и все такое, как вы думаете стоит ли нам его принимать?
Ответ:
а что ребенок плохо себя чувствует? вес нормальный, если развивается и ест нормально - элькар нет смысла.