Консультация по вопросам начисления пособий и зарплат (РФ)

Вопрос:
Света nev , 15 августа 2011 года
Здравствуйте! у меня такой вопрос оформлена ИП . для ИП какие нибудь выплаты будут или нет хотим 2 го ребёночка.

Ответ:
curlyoly
Консультант по вопросам федеральных пособий и начисления зарплаты
Здравствуйте! Вы платите взносы в ФСС как ИП?

Комментарии:

Света nev , 16 августа 2011 года (автор вопроса)
здравствуйте..ещё не открылась нулевые декларации..потом должна буду платить.. напишите все варианты.. ещё только пенсионный буду платить.
  Отвечает curlyoly:
Если Вы будете платить добровольные взносы в ФСС, то сможете рассчитывать на все пособия, предусмотренные законодательством.