Лесика Принцесска , 15 августа 2011 года
Здраствуйте, Алена! У нас следующая проблема: сыну 4,5 месяца( вес 8415, рост 65 см..родились 3972гр, 55 см)), около месяца мы нерегулярно ходим в туалет, т.е. 1 раз в 3-4 дня и то не без помощи( кал жидкий, но стал как-то по-другому пахнуть) Мы на ГВ, мой рацион никак не изменился, ем все в том числе и овощи, и фрукты..Ходили к педиатру нам сказали что это нормально, что мамино молоко полностью усваивается и сказали пить Дюфалак в течение месяца по 5 мл. Скажите не ходить в туалет по 3-4 дня это нормально??? Кстати, раньше в туалет ходили регулярно, каждый день при том в одно и тоже время! Заранее спасибо!!!

Ответ:

нам сказали что это нормально, что мамино молоко полностью усваивается и сказали пить Дюфалак в течение месяца по 5 мл.
если нормально слабительных не назначают. отменить все и больше не придираться к нормальному стулу.