Добрый день, у меня идёт 39 неделька и угораздило простыть, выпила студеной водички в жару. Температура нормальная, а вот горло всё дерет и сопли подтекают. Лечусь, всеми правдами и неправдами. Если скорую вызывать - куда они повезут в какой нибудь инфекционный роддом...или лучше своим ходом в роддом, который выбрали? Насколько такое состояние сейчас опасно для малыша? И что будет после рождения малыша, его от меня изолируют, если я не вылечусь?
Ответ:
На самих родах простуда никак не отразится. А вот если заметят простуду врачи, то могут отправить в инфекционное отделение. Лучше вылечить до родов всё это.