Консультации перинатального психолога

Вопрос:
Ширин , 15 августа 2011 года
Планирую вторую беременность и естественные роды (первая закончилась кесаревым сечением), слышала что получу отказ. Как добиться своего?

Ответ:
Мовчан Наталья Николаевна
перинатальный психолог
Все будет зависеть от состояния тканей в матке. Врач будет принимать решение ближе к 36 неделе. В любом случае на сегодняшний день ждут активных схваток прежде, чем начинать операцию.
Не смотря на способ рождения, важно чтобы мама и малыш были живы-здоровы и счастливы.
Всего светлого!