Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Грудное вскармливание

Вопрос:
Аноним , 14 августа 2011 года
Здравствуйте! Скажите пожалуйсто сынишке 2 мес. полностью на ГВ., можно ли мне кушать вареные яйца?

Ответ:

Нелли Сергеевна
консультант по грудному вскармливанию
Можно

Комментарии:

EVA777 , 19 августа 2011 года
Добрый день! Сколько раз в день должна кушать мама, что бы молоко было питательным?
  Отвечает Нелли Сергеевна:
Сколько ей нравится. Молоко будет питательным независимо от её диеты (хотя если мама голодает, то организм будет её обкрадывать, чтоб выработать молоко)