На-дечка85 , 13 августа 2011 года
Здравствуйте Алена!У меня проблема,ребенку полмесяца ,у нее 4 дня назад воспалился в паху лимфоузел,прям красный.Хирург прописал димексид с хлоргексидином прикладывать.Скажите опасно это и может быть такая реакция после БЦЖ?Спасибо!

Ответ:

от БЦЖ не может - далеко слишком. а вот такие компрессы я бы делать не стала - идите к другому врачу или вызовите педиатра на дом чтоб он глянул

Комментарии:

На-дечка85 , 14 августа 2011 года (автор вопроса)
У нас нет других врачей.Посоветуйте как лечить и почему этот компресс не подходит?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
не могу. я не вижу что это - это надо смотреть и щупать. а если это лимфоцзел. а если абсцесс???