Солл
,
13 августа 2011 года
Подскажите пожалуйста ребенку 3 месяца небыло стула уже 3 дня . И еще хотела у вас узнать очень неспокойный ребенок днем почти не спит если укачаеш максимум на 30 минут , гулять выходим вечером не проходит и 30 минут начинает плакать пока на руках не успакоеш. Посоветуйте что нибудь может мне пить что то успакаительное ребенок на грудном вскармлевание вес набирает очень хорошо даже сверх нормы.
Ответ:
ребенок на ГВ? у него стул модет быть и раз в неделю. а укачиват ребннка не нужно - у вас есть средство усыпления - грудь - ложитесь с ребенком и грудь в рот и пусть с нею спит. никаких успокоительных нет - у него нормальный режим сна - они больше и не должны спать