Аноним
,
12 августа 2011 года
Алена,добрый день.моей дочке 3 мес,научилась сосать большой палец,и большую часть дня сосет и спит,я переживаю,т.к до 3 мес спали мало,наоборот бодрствовали и висели на груди,спала только на улице 3 ч,и такое ее состояние меня беспокоит.что это? смена режима? спасибо
Ответ:
если она сосет палец - значит ей мало груди - вы скорее всего чслишком мало прикладываете - так что чаще к груди и пуст ьссосет только грудь.