dots
,
12 августа 2011 года
Здравтствуйте! Ребенку 9 лет, начала кашлять 2 недели назад, сначала поили корнем солодки, потом бромгексином (все по назначению врача), а сейчас стало только хуже: сильный кашель до рвоты (в легких чисто). Теперь врач назначила доктор Мом, Эреспал, инголяции с физраствором и 1 на ночь с берадуалом. У меня вопрос: совместимы ли эти препараты?Спасибо.
Ответ:
да.ю совместимы - только надо исключать коклюш прежде всего и миокоплазмоз.