Аноним , 11 августа 2011 года
Здравствуйте Алена!8 августа мы сделали прививку на реакцию Манту. .Во вторник поднялась температура 38.5, сбила. В среду сдали анализы мочи:общий - лейкоциты 10-12 в п/з, по Нечипоренко - лейкоц 4250, белка нет. Педиатр спросила как собирали мочу. Собрали в горшок и перелили, но предварительно ополоснули кипятком. Сегодня мы пересдали анализы. В общем анализе мочи - лейкоциты 1-2 в п/p, по Нечипоренко - лейкоц 1500. Все нормально. Выписала нам канефрон 15к *3 р, фурагин 1/2* 3 р, в анамнезе в 3 мес мы перенесли ИМВП. Были на димпан. учете, в 1.5г нас сняли, т.к эпизодов не повторялось. Я боюсь, что это опять было, но анализы в норме на сегод. день. Антибиотики целеобразно здесь назначать или нет, мы начали пить аугментин. Прокоментируйте пожалуйста, что нам делать?Спасибо.

Ответ:

с горшка никто ничего не собирает. если контрольный анализ к норме - все в порядке лечтиь не надо.