ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ,ЧТО Я СТАЛА ИНВАЛИДОМ В 23 ГОДА.РАЗМЕР ПЕНСИИ НАЧИСЛЯЛСЯ ОТ ФАКТИЧЕСКИ НАРАБОТАННОГО СТАЖА.
Я ТОЛЬКО ЧТО ОКОНЧИЛА УЧИТЬСЯ И ПОШЛА РАБОТАТЬ.СТАЖ 8 МЕСЯЦЕВ.ПОЧЕМУ ТАК? ОТКУДА Я УЗНАЮ,ЧТО В СВОИ 23 ГОДА ПОЛУЧУ ТРАВМУ.НЕСПРАВЕДЛИВО.ЧТО ЗА ЗАКОНЫ В РОССИЙСКОМ ГОСУДАРСТВЕ.ПЕНСИЯ СООТВЕТСТВЕННО МИЗЕРНАЯ.
Ответ:
curlyoly
Консультант по вопросам федеральных пособий и начисления зарплаты
Здравствуйте! Сочувствую Вам. А в чем именно заключается вопрос ко мне?