Здравствуйте! Моей дочке 1 годик,сдавали планово все анализы,в том числе и общий анализ крови.Анализ показал повышенное содержание лейкоцитов на 30 %.
P/S/ у дочки с рождения гемангиома на левой груди.мы её не удаляем и не планируем.
Наш врач ссылается на увеличение лейкоцитов в крови, что это из-за не удаленной гемангимы.А что еще влечет повышение лекоцитов?и может ли это действительно гемангиома вызвать ?
Ответ:
пишите весь анализ крови чтоб я могла оценить -выдранный один показатель крови невозможно нитерпретировать вообще.