Кристалав , 9 августа 2011 года
Добрый день! Алена, подскажите пож-та,какой у нас анализ плохой или хороший.? Здавали в 1 год и 17 дней : св.крови 3'59"-4'10",СОЭ -6мм/ч,гемоглобин -109г/л(0,8),эритроциты-4,20*10^12/л,лейкоциты-4,2*10^9/л,рет.-3%,ппалочкоядер.-1,ссегмен.-48,ммоноциты-14,лимфоциты-37,тромбоциты-160 тыс.и какой-то значок не могу понять Иmt-31,15%.И еще лдин вопрос мормально ли что у нас в кале я вижу кусочки не переработанной пищи?

Ответ:

гемоглобин низковат, и моноцитов многовато, вы не болели недавно?

то что в кале кусочки пищи - это не страшно.

Комментарии:

Кристалав , 9 августа 2011 года (автор вопроса)
Мы здавали во вторник, а с понедельника у нас был жидкий стул, а в четверг была темпа.Врач смотрел нас и сказал что ничего не видит.Я это связала с прорезывание зубов. А это надо беспокоится если их много и что делать?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
меня больше всего волнует низкий гемоглобин - вот ео повышать обязательно.
четверг я имела ввиду уже после здачи анализа 38,3
Кристалав , 10 августа 2011 года (автор вопроса)
Спасибо. А через какое время лучше здать кровь,чтобы проверить поднялся гемоглобин или нет?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
через как минимум 3-4 недели рпиема препарата.