Добрый день! Алена, подскажите пож-та,какой у нас анализ плохой или хороший.? Здавали в 1 год и 17 дней : св.крови 3'59"-4'10",СОЭ -6мм/ч,гемоглобин -109г/л(0,8),эритроциты-4,20*10^12/л,лейкоциты-4,2*10^9/л,рет.-3%,ппалочкоядер.-1,ссегмен.-48,ммоноциты-14,лимфоциты-37,тромбоциты-160 тыс.и какой-то значок не могу понять Иmt-31,15%.И еще лдин вопрос мормально ли что у нас в кале я вижу кусочки не переработанной пищи?
Ответ:
гемоглобин низковат, и моноцитов многовато, вы не болели недавно?
то что в кале кусочки пищи - это не страшно.