Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Грудное вскармливание

Вопрос:
анюта кор , 9 августа 2011 года
Добрый день! Мне врач гинеколог назначил свечи трихопол, скажите не вредно ли это при грудном вскармливани?.Моему ребёнку 4 месяца и он находится только на грудном вскармливании. Скажите пожалуйста начинать о скольки месяцев начинать прикорм и с каких пюре- овощных или фруктовых? Спасибо.

Ответ:

Нелли Сергеевна
консультант по грудному вскармливанию
Трихопол совместим с ГВ.
Прикорм обычно начинают с овощей или каш. Пюре или кусочками - это уж в зависимости от того, какой способ введения прикорма Вы выберете: педиатрический или педагогический