Аноним
,
8 августа 2011 года
Здравствуйте. У меня дочке 3 года. Я не работаю. Замужем, муж работает. Ежемесячные пособия на ребёнка как безработной до 1,5 лет мне выплатили. Я бы хотела узнать надо ли мне подавать документы на ежемесячные пособия до 14 лет? Подскажите пожалуйста причитаются ли нам какие то выплаты, или нет??
Ответ:
curlyoly
Консультант по вопросам федеральных пособий и начисления зарплаты
Здравствуйте! Пособия на детей до 14 лет - это региональные выплаты, обычно их платят, если среднедушевой доход семьи ниже прожиточного минимума, установленного в регионе. Точнее Вы сможете узнать в отделе соцзащиты по месту жительства.