Консультация детского стоматолога

Вопрос:
мусинамама , 7 августа 2011 года
дочке 2 года. у нее разрушаются 4 верхних зуба.стоматолог предлагает сверлить.как вы думаете, можно ли лечить зубы в этом возрасте и как уберечь от кариеса остальные зубы.

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
а почему нельзя то?не только можно, но инужно!
в моем дневнике чиать статью - кариес, для начало надо понять что это такое, и как уберечь остальные зубки станет более понятно!
наладить надо гигиену, отказаться от сладкого, подобрать правильную диету, побольше молока, молочных продуктов, и жесткой пищи, и с доктором поговорить о медикаментозной профилактике