Консультации офтальмолога

Вопрос:
Людмила Я , 15 апреля 2010 года
Здравствуйте,Наталья.Моему ребенку 4 месяца.У него по утрам глаза гноятся.Капала альбуцид,но не помогает.Что можно еще покапать?

Ответ:

Добрый день!
Промывайте глазки крепкой заваркой чая и проводите массаж слезного мешка. Если выделения будут продолжаться обязательно покажите ребенка офтальмологу.
О том как делать массаж вы можете прочитать здесь http://www.stranamam.ru/article/113557/.
О том, как промывать глазки чаем я несколько раз писала в ответах на подобные вопросы, Вы можете с ними ознакомиться в разделе консультации.