Консультации по вопросам семейного права

Вопрос:
Виктория Клэйдесдаль , 5 августа 2011 года
здравствуйте!у меня такой вопрос.есть подруга.она недавно родила сынка,ему 3 мес.и они стали с мужем очень сильно ругаться!он грозиться отобрать ребенка а ее вышвырнуть из кв.кричит,что подкупит судью или кого-то там и ребенка при разводе оставят ему.отобрал у девченки карту с детским пособием и не отдает.подскажите плиз что ей делать?она очень переживает и боится подать на развод!

Ответ:

Демина Татьяна Алексеевна
специалист по семейному праву, специалист по уголовному праву
обратитесь к психологу. я бы посоветовала развод. но вы с украины, а я работаю по законодательству рф