Наталка-Дончанка , 5 августа 2011 года
Здравствуйте Алена. Может мой вопрос покажется смешным, но нам врач-педиатр все время говорит "Что-то у вас мало волос?". Нам 10 месяцев весим 9 кг 100 гр, рост 74 см, как-бы отклонений у нас никаких нет, но волосики очень медленно растут. Я хотела бы знать сколько должно быть волос у ребенка в этом возрасте? Или у каждого по разному? Может я зря бью тревогу? С ув.Наталья.

Ответ:

у всех по разному - могут лет до 2 не расти а потом начнут. посригите для стимуляции.