Консультация детского стоматолога

Вопрос:
yyaannaa , 4 августа 2011 года
Здравствуйте. Моей доченьке 1годик. На одном зубике у нее, как говорит врач-стоматолог, внутриутробно не сформировался кусочек эмали. Ребенок посеребрить и покрыть лаком не дает. Сказали приходить в 3 года. Что может произойти с зубиком? Это может появиться на постоянных зубах? Можно ли что-то сделать и в каком возрасте? Спасибо за внимание.

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
лаком покрывать надо однозначно, до 3 зубик можете просто потерять!
ваша задача подготовить ребенка к такой процедуре, в моем дневнике пчитайте сказку про зубную фею