Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
Аноним , 3 августа 2011 года
Здравствуйте!Очень нужна ваша консультация!Сегодня была у врача,первый раз после родов,дитенку 3мес.Сдала анализы.Врач сказала,..что у меня выделения жидкие,я и сама последние три дня чувствую это,как водичка из меня иногд вытекает....сказала-может нарушение миклофлоры ,а может инфекция какая...(что это может быть?и еще...она сказала,что матка мягкая,как при беременности,сказала тест сделать,но этого никак не должно быть...мы предохранялись с мужем,тест отрицательный благо....матка может быть мягкие из-за другого чего?перед месячными?

Ответ:

сделайте тест через 48 часов утром.
как водичка из меня
это признаки инфекции.сдайте анализы