Здравствуйте,Алена! У нас такая ситуация.Нам 1 год.В понедельник ребенок какал 3-4 раза очень жидко желто-зеленым со слизью и коричневыми прожилками и пару раз подкакивал.У нас прорезали десенку два верхних первых моляра. Во вторник ситуация со стулом не изменилась разве что ходил только два раза.Пошли к врачу он даже не смотрел ребенка, а по моему описанию какашек сказал что что-то не то съели(я или малыш). Мы на ГВ+ прикорм.И прописал нам Мезим,Линекс и Сорбекс Малюк.Если честно еще ничего недавала,думала может сегодня изменится ситуация, но пока покакали 2р.жидковатым с кусочками пищи.Два дня кормлю только грудью. Температуру мерели от 36,8 до 37.3(с утра была).Что можно сделать?И что это нас понос или.....?
Ответ:
это не понос. если кормите одной грудью -откуда быть плотным какам???