Леночка Овсянникова , 3 августа 2011 года
Здравствуйте.Можно такой вопрос.Может ли быть плохой анализ крови когда лезут зубы?Дочурке 4.5 месяца и мы недавно переболели воспалением легких после прививки.А сейчас снова сопли.сдали анализ крови лейкоциты показал 56!.Врач ничего не слышит и не видит в организме.Выписал антибиотик.Но не хочется приучать ее к лекарству.Что вы можете сказать или посоветовать.И еще один вопрос.Что за вилочковая железа и за что она отвечает?Нам сказали она у нас увеличена.Что это значит?(нам 11 будет 5 месяцев,вес был 7.000,а рост 66)

Ответ:

Может ли быть плохой анализ крови когда лезут зубы?
нет. не может.
УЗИ сердца делали? тимус - это железа иммунитета.

Комментарии:

Леночка Овсянникова , 3 августа 2011 года (автор вопроса)
В нашей глухомани по моему такое не делается.А может это быть ОРВИ,как нам пишут?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
нет. с такими лейкоцитаии нет..
Леночка Овсянникова , 4 августа 2011 года (автор вопроса)
И что нам можно сделать.у нас нет сильно современных технологий.Отправляют к иммунологу ехать.может там обследоваться у педиатра?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
кровь и мочу сдать. УЗИ сердца сделать.
извините,просто забеспокоилась сильно.
Анжелика77 , 4 августа 2011 года
Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, сколько должен весить ребенок в 1.3 /нормы/ мы весим 10 рост 81 см. это нормально или мало?