А у меня вопрос. Я собираюсь снимать спираль в бижайшее время, потом через какое врмя можно забеременеть? У меня один сын уже есть, ему 6 лет скоро будет. Ни одного выкидыша, ниаборта. Правда роды - кесарево сечение (слабая родовая деятельность в 16 лет)... Сейчас мне 22, смогу ли я сама родить?
И может заранее какие то витаминки лучше принимать? мы хотим как можно быстрее забеременеть)Кстати, спираль ношу уже 2,5 года, рассчитана на 3 года.
Ответ:
снимайте спираль и принимайте витамины йодомарин100 и поливитамины.лучше витрум пренатал.обследуйтесь,пройдите анализы на иннфекции