lon , 3 августа 2011 года
Здраствуйте нам сейчас почти 6 месяцев . в мае я заметила выделения из влагалища. подумала что может плохо подмыла но на васякий случай сделали анализ мочи оказалорсь много лейкацитов . пили 10 днгей канефрон го анализы не улучшились.нас положили в больницу там мы прошли курс антибиотиков и анализы стали хорошие. единственное чтьо меня смукщяет нам на узи почек сказали что она не доконца выписивает. может это быть причиной нашей болезни. специалист по узи сказал что это не норма.

Ответ:

если выделения с влагалища - это скорее всего к моче вообще отношения не имеет - вы у гинеколога были?? она свое сняла7 а то лейкоциты могут быть не с мочи а с промежности... а вы их усердно в моче лечите..