Аноним , 2 августа 2011 года
Здравствуйте. Сын несколько раз на улице падал на асфальт коленкой, появилось что-то вроде чирия, болит. Что можно сделать?

Ответ:

обработать перекисью, тщательно убрать всю пенку и присыпать банеоцин присыпкой.

Комментарии:

Светлеечок , 3 августа 2011 года (автор вопроса)
а у него уже прям чирий, сверху гнойничок. Трогать не дает, больно. Я мазь вишневского наложила.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
вот вишнеского точно нельзя!! к хирургу идите.
спасибо, пойдем. А почему нельзя? Меня в детстве только так лечили...
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
потому что вреда от него больше чем пользы. и компоненты там не безопасны.
понятно, спасибо.