Рина88 , 2 августа 2011 года
Здравствуйте! Сегодня были у врача, она посмотрела горлышко, сказала, что задняя стенка немного красная, а так все нормально. Нам 3 месяца. Прописала Лисобакт, но я прочитала, что до 3 лет его давать нельзя. Что делать подскажите, пожалуйста!

Ответ:

если ребнок плакал - она и будет красная. лизобакт не ддают - от него толку не будет.

Комментарии:

Рина88 , 2 августа 2011 года (автор вопроса)
Мы обратились к врачу, потому что ребенок начал терять голос (осип). С чем это может быть связано. Подскажите, пожалуйста.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
неплакался, наорался. пересохло во рту.
Рина88 , 5 августа 2011 года (автор вопроса)
Алена, подскажите, а что ребенку дать что бы красное горло прошло. А то переживаю, как бы во что большее не переросло.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
отвар ромашки