Здравствуйте!
Моему малышу 7 месяцев, я кормлю грудью и менструации пока не восстановились. После родов у меня возникли проблемы в интимной жизни с мужем. Появились болевые ощущения в определенных позах ( при глубоком проникновении) и несильные кровянистые выделения после полового акта. Буквально несколько капель. Конечно, сразу же пошла к врачу( 3 месяца назад). Она взяла мазок, посмотрела шейку, сделала УЗИ. И не нашла никаких патологий. Сказала, что это временное и пройдет к 6 месяцам после родов. Но ведь не проходит. И болевые ощущения остаются и кровянистые выделения. Если полового акта нет, то и их нет, а как только это происходит, сразу появляются. Эрозию врач увидела, но сказала, что та очень маленькая, и биопсия по ней нормальная, что ничего не стоит с ней делать и боли и кровь она давать не может. В общем развела руками. К кому мне теперь обращаться и что же это может быть?
Ответ:
Я вам скажу одно это действительно временно и пройдем не к 6 месяцам а к году.