Здравствуйте, Алёна
У моей малышки (2.5 месяца) с внешней стороны ручек и ножек начали образовываться шероховатости, они увеличиваются и в последние несколько дней начали краснеть.
У врача участкового мы были. Она посоветовала купать в череде (это мы делали и делаем до сих пор). Также купаю в ромашке, но сейчас стараюсь купать в травках раза два в неделю. После ванной мажу маслом Джонсон или ничем не мажу. Когда как.
Подскажите, что это у нас и как с этим бороться.
Детского дематолога в городе нет.
Ответ:
Также купаю в ромашке, но сейчас стараюсь купать в травках раза два в неделю.
вот первая причина
После ванной мажу маслом Джонсон
вот вторая
чем и как стираете белье, свое тоже? косметика своя? локализация как у контактного дерматита. увлажнитель дома есть. кладете куда ребенка лежать?