Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
юляшечка82 , 1 августа 2011 года
ЗДРАВСТВУЙТЕ ИРИНА ВАЛЕНТИНОВНА, у меня к вам такой вопросик.я мама годовалого малыша, и он у меня на грудном вскармливании, и хочу еще долга кормить его грудью.но вчера у нас с мужем произошла такая ситуация, у нас порвался презервотив.к рождению 3 ребенка мы пока не готовы, мес цикл еще как следует не нормализовался, мес пришли когда сынульки было 7-8 мес, последнии были 29 июня, скажите могла ли я забеременеть при этом.и что делать вот в таких ситуациях когда такое происходит. таблетки ведь нельзя пить.буду очень благодарна за ответ

Ответ:

ЗДРАВСТВУЙТЕ ИРИНА ВАЛЕНТИНОВНА
ее нет

Комментарии:

юляшечка82 , 7 августа 2011 года (автор вопроса)
а кто мне может ответить на мой вопрос? очень надо. спасибо.