Добрый день, у меня к вам такой вопрос, ребенку 1год и 10мес, на нижней передней десне покраснение, сначала это не беспокоила, сейчас показывает пальчиком, что больно, сами зубки у нас хорошие,ттт, подскажите может попить что-нибуть противовоспалительное.
И еще вопрос, лезут зубы, в данный момент с правой стороны нижний пятый, два дня температура 38,5-39,7, вызывали скорую, поставили укол, горло сказали чуть-чуть красненькое, так вот, меня интересует сколько времени может держаться температура и нужно ли что-нибудь делать? (температуру сбивали свечами Цификон Д и сиропом нурофен )
Ответ:
к стоматологу сходить и посмотреть на что ребенок показывает и что его беспокоит, температура может подняться не потому что зубки режутся, и именно из-за
на нижней передней десне покраснение, сначала это не беспокоила, сейчас показывает пальчиком,