Консультации по вопросам семейного права

Вопрос:
юлия2806 , 31 июля 2011 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я в разводе уже 4 года. Б. муж 3 года не платил аллименты, долг составил около 80 тыс. Обьяснел тем, что не работает. После явки к нему приставов и предупреждении, устроился на работу. Начал выплачивать 2200 и говорит, что это с погашением долга, маленькая з/п. Я год думала, что это перечисляет бухгалтерия его фирмы. Вчера он случайно проговорился, что деньги перечисляет он сам на счет ребенка, после получения з/п. Кто должен на самом деле перечислять деньги в этом случаи, он или их бухгалтерия? Куда мне обращаться, чтоб узнать офицальную его з/п и как добиться выплачивания долга? Спасибо заранее за ответ.

Ответ:

Демина Татьяна Алексеевна
специалист по семейному праву, специалист по уголовному праву
Бухгалтерия должна выплачивать.
Обратитесь в ССП