Аврора-13 , 31 июля 2011 года
здравствуйте, Алена. хочу посоветоваться с вами по поводу прививки манту. У дочери ,ей 5лет и 11 мес, рост 120, вес 23кг, увеличена манту с рождения, и нас постоянно заставляют пить яды, мы отказываемся , к тому же знакомый врач сказала, не вздумайте травить ребенка, вот опять поставили в пятницу завтра проверять пойдём, а она опять увеличена. что делать, посоветуйте.

Ответ:

напишите размеры манту и краснота всегда? она аллергик?

Комментарии:

Аврора-13 , 1 августа 2011 года (автор вопроса)
сегодня измерили манту равна 6, вчера краснота сильней была, сегодня меньше. Дочь вроде не аллергик, но может продукты не попадались,ттт. Был только случай, она попила компот из сухофруктов, и начала покрываться пятнами, прямо на глазах, вызвали врача, он ей уколов наставил, и в течение часа всё прошло.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
6 мм это норма.
Аврора-13 , 2 августа 2011 года (автор вопроса)
спасибо, огромное, а я вчера у врача спросила, что опять много? А он мне ответил, а чему вы удивляетесь, у вас стабильно много.