здравствуйте! моему сыну 6 мес 19 недель. у него набухли внизу 4 зуба и наверху 4 зуба. кричит. ночью почти не спит. врачи выписали калгель. но он мало помогает. подруга говорит есть какое то средство для прорезывания зубов? посоветуйте что нибудь?
Ответ:
камистад - тоже гель с ромашкой, бейби доктор - гель при прорезывании и т.д!
прорезыватели грызите, массаж малышу делайте чем нибудь холодненьким, успокаивает!