Мама Маргоши , 30 июля 2011 года
Здравствуйте, Алёна. дочери 11 мес 18 дн. все 10900 рост 78. вчера сделали последние прививки АКДС, гепатит и полио(почему то капали???).ночью поднялась темп 37 и 3. и дос их пор так и держится. что нам делать? как её сбивать? нормально ли это? раньше темп не было на прививки. и почему нам капали? наш педиатр сказала что то новое постановление, 2 колят а третья капают.

Ответ:

не сбивать - это нормальная реакция на прививку. капли капают с года. вот вам как годик и сделали.