АНЮТКА 23 , 29 июля 2011 года
Ален, здраствуйте. к вам такой вопрос: на вашем сайте нашла меню на день для ребенка в год вот оно: Примерный разовый объем пищи (в граммах), рекомендуемый для детей в возрасте от 1 до 1,5 лет Суточный объем пищи – 1200-1250 мл.. Калорийность суточного рациона – 1200 ккал Примерное меню на 1 день: ЗАВТРАК. каша или овощное блюдо 130г,омлет, творожное, рыбное или мясное блюдо 50г,салат овощной 20г,молок, чай 100г. ОБЕД. салат из сырых овощей, закуска 30г, первое блюдо 100 г, блюдо из мяса, рыбы, птицы 50г, гарнир 100г, третье блюдо, напиток 100г. ПОЛДНИК. кефир. молоко 150г, булочка, выпечка (печенье, вафли) 40г, блюдо из творога, круп, овощей 50г, свежие фрукты 100г. УЖИН. овощное. творожное блюдо или каша 150 г, молоко, кефир 150г, свежие фрукты 50г. Хлеб пшеничный на день 40г, ржаной 10г. а вопрос собственно вот какой салат овощной это какой? и каким образом его готовить через терку? из каких овощей?; творожное, рыбное или мясное блюдо это какое? и еще вопрос если ребенок не пьет ни омлоко ни кефир ни кисломолчную смесь, то......?

Ответ:

а вопрос собственно вот какой салат овощной это какой? и каким образом его готовить через терку? из каких овощей?; творожное, рыбное или мясное блюдо это какое? и еще вопрос если ребенок не пьет ни омлоко ни кефир ни кисломолчную смесь, то......?
на сайте есть много статей и рецептом детских блюд - меню это садиковое, очнее ясельное - для того. чтоб родитлли примерно знали -
салат - огурец. помидор на терке. капуста, огурец, помилдор потертый. кауста с яблоком и т.д. моркова тертая.

творожное, рыбное или мясное блюдо это какое?
любые блюда отовящиеся на пару. или тушеные. отварные.

и еще вопрос если ребенок не пьет ни омлоко ни кефир ни кисломолчную смесь, то......
приучать их пить - варианта нет - молочка положена в питани - там кальций. вариант еще ГВ если есть..

Комментарии:

АНЮТКА 23 , 30 июля 2011 года (автор вопроса)
спасибо)))))