TaSaY
,
29 июля 2011 года
Добрый день! Подскажите что мне делать...у нас уже второй месяц аллергический дерматит лечим и наблюдаемся, но такое впечатление что всё стоит на месте возможно что у меня всётаки есть проблемы с молоком например мне сказали что лактозу надо сдать? или дисбактериоз сдать? или углеводы? врачи в поликлинике мне назначают только всякие лекарства, но причину толком не выявляют - очень переживаю что малыш мучается, заранее спасибо!
Ответ:
лактоза никак не относится к аллергии - это раз,
дисбактериоз - это РЕЗУЛЬТАТ ан е причина аллергии - уйдет аллергия не будет и дисбака. и сдавтаь нет смысла.
лактоза и углеводы - это одно и тоже - уже написала.
возраст ребенка и как проявляется аллергия? ГВ полностью без лекарств и воды?