Консультации по вопросам семейного права

Вопрос:
Аноним , 29 июля 2011 года
Здравствуйте я хоть проживаю на Украине но хотела у вас узнать и спросить....я мать одиночка вне брака родила сынулю(ему 5 мес.)папа как узнал о сыне збег и не признал его могу ли я.......я даже и не знаю как написать......ну чтоб папа тоже участвовал в воспитании хоть материально стоит ли мне это все начинать,может не стоит посоветуйте мне......сейчас так трудно одной с двумя детьми(по первому я в разводе)Спасибо.....

Ответ:

Демина Татьяна Алексеевна
специалист по семейному праву, специалист по уголовному праву
не знаю я законодательства украины. я бы с радостью помогла....
в рф я бы установила бы отцовство и подала на алименты

Комментарии:

Ольга Бик , 12 сентября 2011 года (автор вопроса)
а как можно установить отцовство если он против......что надо делать,какие документы надо?смогу ли я докозать ?это наверно очень дорого?пожалусто подскажите зарание спасибо.
  Отвечает Демина Татьяна Алексеевна:
не могу сказать. обратитесь к юристу на украине. законы могут очень сильно отличаться
Ольга Бик , 12 сентября 2011 года (автор вопроса)
спасибо