Консультация детского стоматолога

Вопрос:
Ольга Бик , 29 июля 2011 года
Здравствуйте нам 5 месяцев хотела спросить как понять что у ребенка режутся зубки?Руки постоянно во рту пальцы грызет,а когда игрушку начинает грызть иногда начинает плакать.... он у нас и так не подарок а сейчас еще и жара-капризничает.Постоянно смотрю мне кажется что уже скоро......подскажите как понять что зубки режутся и чем облегчить прорезывания зубок у нашей крохи?

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
то что ребенок в ротик тянет, это еще не говорит о том что зубки режутся, это может говорить и о неудовлетворенным сосательном рефлексе!
статья по прорезыванию есть в моем дневнике, ответы на все ваши вопросы там имеются

Комментарии:

Ольга Бик , 29 июля 2011 года (автор вопроса)
вы извините я здесь на этом сайте не так давно........а как найти ваш дневник чтоб найти ответы?