Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Консультации педиатра

Вопрос:
MARIneshkaLiza , 29 июля 2011 года
Здравствуйте!! у нас кашель по ночам, вчера и сегодня, днем вчера кашлянула только раз с утра, а вот сегодня почаще кашляем, других симптомов нет.Были у педиатра, назначили флавамед и флемоксин.я сказала что ночью ей давала сироп Бромгексин, а нам все равно выписали Флавамед, может можно продолжить Бромгексином? и насчет флемоксина, давать не хочется, потому что единственное у нас- это кашель и горло красное. нам 1г5мес. вес 9100, при рождении 2980гр. спасибо.


Ответ:

почаще - это как? сколько раз в день и кашель какой?



Комментарии:


MARIneshkaLiza , 29 июля 2011 года (автор вопроса)
с утра раза 3-4 покашляла, и вот сейчас во сне кашляла один раз, до сна днем не кашляла, кашель мокрый такое у меня ощущение, что как она ляжет, так и кашлять начинает
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
до 10-15 раз в день покашлять - это норма - бывает от слюны и сопле. пока вот вообще нет повода лечить...





Задайте свой вопрос этому специалисту
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам