Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
risk-1 , 28 июля 2011 года
Доброе время суток! С 2008г. пытаемся завести второго ребенка (дочери 12 лет). Мне 33 года. Два года назад у меня была беременность которая остановилась на 10-й неделе., в 2010 г. я родила сына но он прожил всего 18 часов (геморрагический синдром). В этом году мы с мужем проходили обследование, у меня выявили кауголопатию. У меня один вопрос, с этим диагнозом возможна нормальная беременность и рождение здорового ребенка?

Ответ:

не могу сказать так как не веду вас и не знаю все ваши анализы