Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
заразка , 28 июля 2011 года
привет, 18.08.2009год. Строениние миометрия не изменено. размеры: длина 50 толщина 31 ширина 41 строение не изменено. Эндометрий толщина 5,0 Контуры эндометрия на границе с внутренним мышечным слоем четкие. Полость матки Не расширено Шейка матки 1)определяется.2)размеры обычные.3)форма обычная.4)строение не изменено. Толщина эндоцервика(обычная) цервикальный канал не расширен. левый яичник определяется длина-29 Толщина-19 Правый яичник длина-24 толщина-16 форм.обычн.строение не измен. без фолитоузлов жидкость в позади мат.простр. не выявлена. Патол.обзор.в обл.малого таза не выявлена заключение не понятно что написанно могу поже фото выслать. это первое узи такое следущее 11.07.2010год. тело матки размером уменьшина длина-36 толщина-23 ширина-30 эндометрий толщина 2 с единичным фолаикулами ф 3-4 мм левый: длина-28 толщина-17 правый: длина-20 толщина-15 заключение: генет.инрактирующая 2ст. У меня была задержка,я сделала тест показало положительно,сходила в больницу мне сказали что я на 5ом мес.беременности сходила на узи мне сказали что я не беременная,я очень расстроилась(((,после узи мне сказали что вы рожать можете у вас просто нарушение гормон,пила таблетки лечилась ,пошли меськи потом ,потом опять задержка тест опять показывает положительно,сделала узи мне уже другая женщина говорит что у Вас н детская матка 16 летняя,у меня был шок что мне делать??????? Мне уже 26 лет,я хочу уже стань мамой((!!!

Ответ:

идти к др.врачу и обследоваться.

Комментарии:

заразка , 31 июля 2011 года (автор вопроса)
а,вы мне что по советуете если мне подвердят как лечить детскую матку как ее вырастить??? какие лекарства пить нужно?
  Отвечает Гордеева Олеся Александровна:
Нормальная матка женщины репродуктивного возраста: длина 5.5 - 8.3 см, ширина 4.6 - 6.2 см. Шейка матки длиной 2.5-3.5 см.
Лечение весьма сложное и длительное, направлено на восстановление нервной, гормональной регуляции организма и не ограничивается только "наращиванием" матки.Вам предложат проколоть витамины группы В и многие другие.
заразка , 3 августа 2011 года (автор вопроса)
А,вы можете мне назначить сами какие нужны уколы? Читая мое узи ,ну что я Вам отправляла??? А,потом я сама еще уточнюсь у своего врача ,пожалуйста ))(
  Отвечает Гордеева Олеся Александровна:
заочно я не имею право вам что то назначать