Kristivika , 28 июля 2011 года
Доброе утро,Алена! Моей доче год 7 месяцев. Вчера капнули полиомелит,сегодня утром температура 37,3. Неделю назад прорезался зуб. Отчего может быть температура от зуба,ли реакция на прививку? Мы в субботу на море собираемся билеты на руках,что делать? Позвонила медсестре говорит,что на прививку точно не может быть и что мы что-то подцепили,так ли это? ребенок был полностью здоров,ничего не тревожило до вчерашней прививки(((. Или все таки зуб дает?

Ответ:

никаких морей с полиомиелитной прививкой и в семь месяцев. ребенок болен и никуда ехать нелльзя.ю

Комментарии:

Kristivika , 28 июля 2011 года (автор вопроса)
Нам 1 год 7 месяцев, прививку мы делали потому что наша педиатр сказала что никакого риска перед отъездом. И зачем только согласилась. Скажите Алена все-таки тем-ра на прививку? А то все мне доказывают что не бывает на полиомелит реакции
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
нет. тепмпература на болезнь.