Доброе утро,Алена! Моей доче год 7 месяцев. Вчера капнули полиомелит,сегодня утром температура 37,3. Неделю назад прорезался зуб. Отчего может быть температура от зуба,ли реакция на прививку? Мы в субботу на море собираемся билеты на руках,что делать?
Позвонила медсестре говорит,что на прививку точно не может быть и что мы что-то подцепили,так ли это? ребенок был полностью здоров,ничего не тревожило до вчерашней прививки(((. Или все таки зуб дает?
Ответ:
никаких морей с полиомиелитной прививкой и в семь месяцев. ребенок болен и никуда ехать нелльзя.ю