Доброе время суток.
Моему сыну 5,4 месяца. Зубки у нас вылезли слава богу безболезненно и все до 2-х лет.в 4 года начали гнить "бабки", ставили пломбу 2 раза, потом не стала мучить ребенка. Итог: слева обе "бабки" у ребенка с зияющими дырами(но его не беспокоят никак), справа полностью сгнил зубик (тоже бабка), торчит кусочек который видно скоро вывалится.
Вот в чем вопрос:правильно ли я поступила , что не стала лечить постоянно эти несчастные зубы.Все равно пломбы вылетают через 2 месяца.
P.S. 2 месяца назад выпал первый передний нижний зуб(тот самый который и вылез первый), сейчас на его месте такой красивый коренной растет, а сегодня второй выпал молочный)).Это нормально? или моему ребенку все -таки нужен особый уход за зубами?
С уважением.
Ответ:
что значит "бабка"? после ответа на этот вопрос я только могу дать вам свой, так как пойму о чем речь