Вопрос:
Здравствуйте. Сыну 7лет. По осени идти в школу, а у нас беда " с туалетом ". толи увлечен сильно чем-то, толи терпит до последнего, я не знаю, бывает бегает во дворе, вижу начинает подплясывать или зажиматься, спрашиваю: "хочешь в туалет?" отвечает: "нет" , а уже минут через 5-10 подбегает чуть ли не держась:"Мам, я в туалет хочу!".
В итоге с момента когда сообщает, что надо в туалет до конечного момента остаются считанные минуты, а то и меньше. когда спрашиваю, говорит что раньше не хотел, а тут сразу очень хочется.Посоветуйте что с этим можно сделать или к кому обратиться.
Ответ:
он мочится или какает в штанвы. я не поняла с описания..
Комментарии:
Задайте свой вопрос этому специалисту
если это делается не осознано - это проблема - если заигрывается - это вы должны контролировать и настаивать на хождении в туалет перед гуляньями.